На первую страницу
В адресе электронной почты некоторые символы изменены для защиты от автоматизированных способов сбора адресов для рассылки спама.
Чтобы получить работающий адрес, замените все символы "#" на ".", а символ "%" на "@".

Например, bill#gates%microsoft#com превращается в bill.gates@microsoft.com
Представьтесь, пожалуйста
Фамилия (школьная) Алексеевская
Имя Вера
Отчество Владимировна
Фамилия (в наст. время) Чухломина
Выпуск № 30
Год выпуска 1967

Как с вами связаться?
Место жительства (город, страна) Москва
Почтовый адрес ул. Маршала Тимошенко, 17-2-225
Телефон(ы) 84995001133; 89104668741
Адрес электронной почты (e-mail) verapvel2007%yandex#ru
Вебсайт (URL)
Другие способы связаться с вами (Skype, Telegram и т.д.)

Послешкольная биография
  Закончила в 1972 году Магаданский пединститут, в институте была первой именной стипендиаткой в Магаданской области - Ленинская стипендия. С 1972 по 1978 год преподавала математику в своей школе №1. В 1981 году с мужем и двумя детьми вернулась в свой родной город - Москву. До 2004 года работала учителем математики и информатики в школе, сейчас на персии. Отличник народного образования.
Воспоминания о школе
  О школе самые теплые воспоминания, хотя училась я в ней всего один год, в выпускном классе. Любимый предмет был - математика и любимый учитель Изольда Леонидовеа Плакина, светлая ей память. Мне посчастливилось после окончания института 6 лет поработать учителем математике в своей школе, и тогда я еще больше поняла и оценила какой замечательный педагогический коллектив в школе №1! Понимать все тонкости педагогической профессии мне помогали мои учителя - Изольда Леонидовна, Зинаида Филипповна Ефимова, Ольга Дмитриевна Остапенко, с ней мы работали класснымит руководителями в одной параллели, и наши классы постоянно друг с другом по-хорошему соперничали.
Остальное