На первую страницу
В адресе электронной почты некоторые символы изменены для защиты от автоматизированных способов сбора адресов для рассылки спама.
Чтобы получить работающий адрес, замените все символы "#" на ".", а символ "%" на "@".

Например, bill#gates%microsoft#com превращается в bill.gates@microsoft.com
Представьтесь, пожалуйста
Фамилия (школьная) Петрова
Имя Татьяна
Отчество Михайловна
Фамилия (в наст. время)
Выпуск № 28
Год выпуска 1965

Как с вами связаться?
Место жительства (город, страна) Эстония
Почтовый адрес
Телефон(ы)
Адрес электронной почты (e-mail) tatjanapetrova%gmail#com
Вебсайт (URL)
Другие способы связаться с вами (Skype, Telegram и т.д.)

Послешкольная биография
  После окончания в 1965 1-ой школы (последний выпуск 11-летки). училась в ДВПИ, по окончании работала в Магадангражданпроекте. С 1977 г живу в Таллине, работаю в городском строительстве руководителем проекта. имею дочь, внучку 15-ти лет и внука 10 лет
Воспоминания о школе
  Учителя были замечательные: Абрам Михайлович Бухин- учитель географии. На его уроке невозможно было заниматься чем-то посторонним (подготовиться к следующему уроку и т.п.): так интересно и завораживающе он рассказывал.
Рэм Алексеевич Буеверов -история. В 8 классе, ставшим первым выпуском шк.№7 , он был нашим классным руководителем (один год мы учились в 7. школе, основанной в правом крыле 1. школы. а 9-11 класс-опять в шк. №1 Бретехина Римма Васильевна- русский и литература, Хорошилова Галина Васильевна -химия в старших классах. Помню пракимчески всех одноклассниов, но связь поддерживаю с Л. Шершневой и В. Шуринок, в 1990 г. была в Магадане (знакомила дочь с родиной). встречалась с С. Бекаревич, руководившим в то время Краеведчкским музеем, и В. Шуринок. Потеряна связь с Н. Шевченко (в Белоруссии?). Очень хотелось бы что -либо услышать о Кате Сафроновой (Аргуновой). Тане Долгоруковой, Ире Макаровой, Ларисе Старцевой, Валере Гуркине, В. Петрове, В. Казакове, А. Мельниченко. Возможно, кто-то знает, как сложилась судьба Федора Шепелева -школу он заканчивал в Академгородке (Новосибирск). Интересно знать обо всех, но боюсь не уместиться здесь.
Остальное
У Магаданцев существует традиция встречаться 31 августа у Большого театра в Москве.
Предлагаю нашему выпуску, по возможности, встретиться 31.08.2007 в 13-14 часов