На первую страницу
В адресе электронной почты некоторые символы изменены для защиты от автоматизированных способов сбора адресов для рассылки спама.
Чтобы получить работающий адрес, замените все символы "#" на ".", а символ "%" на "@".

Например, bill#gates%microsoft#com превращается в bill.gates@microsoft.com
Представьтесь, пожалуйста
Фамилия (школьная) Бойцова
Имя Наталия
Отчество Ильинична
Фамилия (в наст. время) Мордвинцева
Выпуск № 13
Год выпуска 1949

Как с вами связаться?
Место жительства (город, страна) Таллин, Эстония
Почтовый адрес
Телефон(ы)
Адрес электронной почты (e-mail) tatjanapetrova%gmail#com
Вебсайт (URL)
Другие способы связаться с вами (Skype, Telegram и т.д.)

Послешкольная биография
  Училась в 1 шк 1947-49(9-10кл). с 1951 по 1960 там же работала учителем начальных классов и одновременно закончила Хабаровский Учительский институт, затем 1,5 г работала в Петропавловске- Камчатском в шк № 6.
В 1962 г переехали в Таллин. где работала в ср. школе № 26 (с англ. уклоном). заочно закончила педагогический институт им. Герцена и до ухода на пенсию (в 1991г) преподавала русский яз. и литературу в старших классах. Отмечена знаком "Отличник просвещения"
Воспоминания о школе
  Cо мной закончили школу Галя Лисина, Щербакова Эльвира, Миша Галась (окончил ин-т Инженеров Водного Транспорта?). Анатолий Карелин (стал морским офицером?)
С большим теплом вспоминаю учителей, а потом и коллег А.М. Бухина, Руденко Екатерину Николаевну (директор, пеподав. химии), Хотяеву ВЕРУ ЯКОВЛЕВНУ (директор, русский яз), Р.И. Иофан. А.Н. Игишеву, Устюжину М.В. (физика). Коллег Скребкову М.А. - (в Белоруссии). Трусову Клару Константиновну(биолог, трагически погибла). Паршкову (Тельнову) Инну (Москва), Мисникову (Ларину)Валентину (историк. в середине 70-х преподавала в Ленинградском пединституте), Лакунину Ирину Петровну (русский, литература). Кошелеву Галину,
Остальное