На первую страницу
В адресе электронной почты некоторые символы изменены для защиты от автоматизированных способов сбора адресов для рассылки спама.
Чтобы получить работающий адрес, замените все символы "#" на ".", а символ "%" на "@".

Например, bill#gates%microsoft#com превращается в bill.gates@microsoft.com
Представьтесь, пожалуйста
Фамилия (школьная) Воробей
Имя Александр
Отчество Григорьевич
Фамилия (в наст. время) Воробей
Выпуск № 39
Год выпуска 1976

Как с вами связаться?
Место жительства (город, страна) Москва
Почтовый адрес
Телефон(ы)
Адрес электронной почты (e-mail) otvetvam%inbox#ru
Вебсайт (URL)
Другие способы связаться с вами (Skype, Telegram и т.д.)

Послешкольная биография
  Закончил МВТУ им.Баумана, был дважды женат , один сын.
Занимался разнообразной деятельностью: Европа:Австрия,Венгрия,Финляндия,Италия.
Африка:ЮАР,Намибия,Гвинея.
США,Таиланд.
В настоящее время собираюсь что-нибудь написать ,пока не выветрилось из памяти.
Воспоминания о школе
  С приятным чувством вспоминаю преподавателя английского языка Пенкину Елену Владимировну,ее доброжелательность и желание научить меня хоть чему-нибудь.Считаю, что часть моего культурного фундамента заложила наша преподаватель литературы Анисимова Надежда Павловна.
С удовольствием встретился в августе 2007 у Большого театра с друзьями по 39 выпуску,воспоминаний тени не покидали нас:кто, где набедокурил ,кто, где кого забыл .

Случай в вестибюле.

Году в 75 , по-моему январь, я вечером пришел зачем-то в школу , встречался с девушкой вроде. В те времена ,я точно сказать не могу, то ли муж, то ли ухажер у нашего преподавателя литературы был работником горкома партии. И вот захожу я в вестибюль школы , а там как обычно висели какие-то плакаты, и один из них на листе ватмана по неизвестной причине
соскальзывает со стены мне под ноги.Нимало не сомневаясь, и не обращая внимания, я спокойно прохожу по нему, и высматриваю предмет страсти , на встречу с коей я и прилетел.В этот момент какой-то некрупный мужик,выходивший под руку с нашей учительницей по литературе, вцепляется мне в локоть и орет:Как смеешь святое топтать,я тебя сейчас в милицию сдам. Я в шоке , пытаюсь у него спросить в чем дело, но он то от моего доброжелательного вопроса впадает в неконтролируемое буйство, нечленораздельно восклицает и пытается меня куда-то утянуть на улицу.
Надежда Павловна ,его спутница, зная меня ,как положительного ученика, объясняет ему ,что это все случайно, на что в ответ слышит:Нет, это явный антисоветчик, он умышленно топтал нашу святыню.
Тут я , наконец, взлянул на плакат позади меня, там был написан очередной призыв к чему-то, и рядом с именем Ленина красовался след башмака...
Харктеристику мне по окончанию школы переписали по настоянию моей мамы, поскольку с первоначальным вариантом , по ее словам, меня бы и в тюрьму не приняли.
Остальное