На первую страницу
В адресе электронной почты некоторые символы изменены для защиты от автоматизированных способов сбора адресов для рассылки спама.
Чтобы получить работающий адрес, замените все символы "#" на ".", а символ "%" на "@".

Например, bill#gates%microsoft#com превращается в bill.gates@microsoft.com
Представьтесь, пожалуйста
Фамилия (школьная) Чудинова
Имя Ирина
Отчество Васильевна
Фамилия (в наст. время) Петрова
Выпуск № 33
Год выпуска 1970

Как с вами связаться?
Место жительства (город, страна) г.Запорожье, Украина
Почтовый адрес 69104,Г.Запорожье, Украина. ул Чумаченко д.29, кв.27
Телефон(ы) 80612960209-дом. +380954815840
Адрес электронной почты (e-mail) olaxxl%rambler#ru
Вебсайт (URL)
Другие способы связаться с вами (Skype, Telegram и т.д.)

Послешкольная биография
  После окончания школы поступила в Ленинградский кораблестроительный институт..Но затем с1974 по 1981год училась в Запорожском медицинском институте, который успешно закончила и поступила на службу в Областное бюро судмедэкспертизы, в котором тружусь по настоящее время в отделении судебно-медицинской иммунологии,которым заведовала до выхода на пенсию.
После окончания института вышла замуж и имею двух дочерей: Алёнку,19 лет, студентку 2-го курса физкультурного факультета по специальности физреабилитиция и Олечку23 лет, закончившую факультет менеджмента Запорожского гос.университета. В жизни у меня все хорошо, жаль что так быстро летит время!
Воспоминания о школе
  С первый по четвёртый класс нас вела Елена Васильевна Гонских, обязательно помещю фотографию нашего класса.
Далее классным руководителем у нас была Воробьёва Ида Георгиевна, (преподавала английский язык) в 9 классе она правда уехала в Москву. Очень любила Кустова Бориса Павловича. мне хорошо давалась математика, школьная программа казалась скучной и тогда он нас несколько человек сажал на заднюю парту и давал сложные примеры и задачи, которые мы с удовольствием решали.
А Кундик В.П., преподавал физику, три года разводился с женой, страдал, спал на уроках и физику я не знаю и не любила, хотя пришлось сдавать ее при поступлении в мед.институт. Шайтанов Ю.Г, - просто сказка, запоминающаяся личность. Хорошилова Г.В. у нас не вела предметы, но я ходила к ней в химический кружок и мы все обожали ее. Вообще-то преподавателей помню почти всех что у нас вели, ко многим хорошо отношусь.
После окончания школы поддерживала отношения с Леной Турченковой (она даже в 1983 году приезжала ко мне с мужем и двумя сыновьями в гости), Аллой Лысовой, Таней Захаровой, но после развала Союза как то они перестали писать, а зря и жаль.
Хотелось бы найти Свету Евсееву, которая уехала из Магадана в 9 классе и как-то потерялась.
Если кто помнит Лёшу Воробьёва, который учился с нами и дружил с Игорем Строковским, то его уже давно нет с нами, мы часто встречались с ним в Питере, когда я приезжала туда (он окончил Нахимовское училище, затем высшее училище подводников им.Макарова, женат был на нашей однокласснице Свете Раничевой, а теперь у него остался сын, тоже Лёша и тоже плавает).Вечная ему память.
Где же вы теперь мои школьные друзья: Таня Колесникова, Лена Турченкова? Да и судьба других одноклассников тоже очень интересна.
Остальное