На первую страницу
В адресе электронной почты некоторые символы изменены для защиты от автоматизированных способов сбора адресов для рассылки спама.
Чтобы получить работающий адрес, замените все символы "#" на ".", а символ "%" на "@".

Например, bill#gates%microsoft#com превращается в bill.gates@microsoft.com
Представьтесь, пожалуйста
Фамилия (школьная) Землинский
Имя Ростислав
Отчество Михайлович
Фамилия (в наст. время) Землинский
Выпуск № 38
Год выпуска 1975

Как с вами связаться?
Место жительства (город, страна) Toronto, Canada
Почтовый адрес
Телефон(ы)
Адрес электронной почты (e-mail) rostz%rogers#com
Вебсайт (URL)
Другие способы связаться с вами (Skype, Telegram и т.д.)

Послешкольная биография
  С 1969 года по 1975 - ученик "В" класса Магаданской средней школы. Уcпешно выпустившись, поступил и в 1981 году закончил Харьковский политехнический институт, что-то там с системами управления и компьютерами. Распределился случайно в Магадан в СВКНИИ. Женился, родил дочь. Проработав в СВКНИИ 3 года, ушел защищать отечество. Защитив, вернулся в Магадан на ВЦ СВЗ. С 1988 по зову Горбачева ушел, вместе с тремя единомышленниками, престраивать экономику. Вспомнил о жене, родил сына. После трех лет успешной перестройки (разрушить успели, а вот построить?) в 1991 году отправляемся семьей вместе с пол-вагоном друзей, осваивать Израиль. Не освоив, ползком, по-одиночке, семья за семьей, помогая друг другу, перебираемся в Торонто. К 1994 году все перемещения закончились. Здесь все уже освоено, можно жить. Живем. Дети учатся, мы работаем по специальностям.
Воспоминания о школе
  В 1969 году мои родители привезли меня в Магадан, до этого моя бурная юность протекала в шахтерском поселке Кадыкчан, Сусуманского района. Мест в школе №2 не было или что-то другое, меня приводят в 4В класс школы №1, сажают на единственное свободное место, рядом с красивой девочкой ? будущей моей женой (она тогда этого не знала). На выпускной фотографии она находится справа от меня.
Наша любимая учительница Галина Максимовна Трифонова была нашей классной руководительницей все пять лет. Мы всегда поддерживали контакт с ней и продолжаем это делать хоть и не так регулярно, как хотелось бы. Мечтаем приехать, посмотреть и показать родной город, где мы молодыми были. Многие одноклассники остались, живут и работают в Магадане. Глядя на фотографии, мы вспоминаем их и желаем успехов и счастья в жизни.
Ваши Слава и Ира (Бажинова) Землинские.
Остальное
Надо думать.