На первую страницу
В адресе электронной почты некоторые символы изменены для защиты от автоматизированных способов сбора адресов для рассылки спама.
Чтобы получить работающий адрес, замените все символы "#" на ".", а символ "%" на "@".

Например, bill#gates%microsoft#com превращается в bill.gates@microsoft.com
Представьтесь, пожалуйста
Фамилия (школьная) Лобанова
Имя Татьяна
Отчество Анатольевна
Фамилия (в наст. время) Колдаева
Выпуск № 52
Год выпуска 1989

Как с вами связаться?
Место жительства (город, страна) Нижний Новгород
Почтовый адрес
Телефон(ы) домашний 2701179
Адрес электронной почты (e-mail) tatiana-koldaeva0%rambler#ru
Вебсайт (URL)
Другие способы связаться с вами (Skype, Telegram и т.д.)

Послешкольная биография
  Так сложилось,что из Магадана я уехала в 1986 году в Нижний Новгород(Горький).Класс,где я училась выпускался в 1989.В Нижнем Новгороде я училась в пед.классе,потом закончила строительный техникум.Сейчас работаю в детском саду воспитателем в группе с 2 до 3 лет.Вдова,сыну 9 лет.
Воспоминания о школе
  Воспоминания самые теплые. До сих пор помню старую школу напротив театра,где училась с 1 по 4 класс.В 5 классе перевели в нынешний лицей.Очень бы хотелось походить по коридорам школы,заглянуть на урок химии к Г.В.Хорошиловой, посидеть на уроке географии у Людмилы Борисовны,поговорить по французки с Басковой Г.В., послушать историю у Копцевой В.К.,почертить с Я.И.Бровкиным,благодоря которому у меня не было проблем с черчением в строит.техникуме,порешать задачки с Плаксиной Изольдой Леонидовной.Первая учительница была Гроссуль Л.А.,очень хороший и добрый человек.Очень бы хотелось найти Шаболину Т.(сидели за одной партой),Шерстникову Т, Михаилову И. и всех остальных,кто учился в 7А когда я уехала.
Остальное