На первую страницу
В адресе электронной почты некоторые символы изменены для защиты от автоматизированных способов сбора адресов для рассылки спама.
Чтобы получить работающий адрес, замените все символы "#" на ".", а символ "%" на "@".

Например, bill#gates%microsoft#com превращается в bill.gates@microsoft.com
Представьтесь, пожалуйста
Фамилия (школьная) Паракецов
Имя Саргей
Отчество
Фамилия (в наст. время)
Выпуск № 43
Год выпуска 1980

Как с вами связаться?
Место жительства (город, страна) Намибия, г. Свакопмунд
Почтовый адрес
Телефон(ы) +264817225551
Адрес электронной почты (e-mail) afrosergey%gmail#com
Вебсайт (URL) http://http://stratagemnamibia.jimdo.com/stratagem/
Другие способы связаться с вами (Skype, Telegram и т.д.)

Послешкольная биография
  Закончил геофак МГУ в 1989. Потом работал в СВКНИИ в Магадане и на Чукотке (Билибино). В 1996 году учился и работал на Аляске (Университет г.Фэербенкс). Потом поступил в аспирантуру Геологического Института (ГИН) РАН в Москве. В 2000 защитил кандидатскую. С 2001 года живу в Африке, Намибии. В настоящее время владею (с партнерами) собственной компанией, занимающейся консалтингом в области геологии и геофизики (и немножко туризмом – не как бизнес, а так специфическим – под заказ). Также преподаю краткий курс палеонтологии в местмом университете. Дочь от первого брака (и внук, и бывшая жена) живут в США (Коларадо). Сын (от второго брака) пока в Намибии. Музыкант и журналист.
Воспоминания о школе
  О школе воспоминания, если честно, то, в основном, негативные. Хотя теперь, наверное, ностальгия – лучше вспоминается... Из однокласников хорошо помню Лешу Голикова (едиственный настоящий школьный друг), Сметанина, Басова Гребеника, Гордеева ну и некоторых других. Из девушек: Эля Юн, Лена Бабоченко, Марина Табатадзе, Таня Гаврилова (общались и после школы), Кондратенко, Федорова, ну и, конечно, "отличницы" - Оля Щапова и Лена Шайтанова. Из учителей –В.И. Чухломина, Г.В. Хорошилова и Мартызин – одназначно уважаю! Многих других тоже. Классный руководитель О.Д. Остапенко – лучше промолчу...
Остальное
Очень благодарен создателям сайта!!!