На первую страницу
В адресе электронной почты некоторые символы изменены для защиты от автоматизированных способов сбора адресов для рассылки спама.
Чтобы получить работающий адрес, замените все символы "#" на ".", а символ "%" на "@".

Например, bill#gates%microsoft#com превращается в bill.gates@microsoft.com
Представьтесь, пожалуйста
Фамилия (школьная) ноздрина
Имя александра
Отчество ивановна
Фамилия (в наст. время) степанова
Выпуск № 32
Год выпуска 1969

Как с вами связаться?
Место жительства (город, страна) санкт-петербург
Почтовый адрес 197373, санкт-петербург, шуваловский пр.53,к.1,кв.147
Телефон(ы) 8 812 4916026
Адрес электронной почты (e-mail) aleksiuta%yandex#ru
Вебсайт (URL)
Другие способы связаться с вами (Skype, Telegram и т.д.)

Послешкольная биография
  окончила ленинградский электротехнмческий институт имени ленина, по специальности инженер по медицинской техники, работала в риге на заводе медтехника, а потом в рижской больнице гальйэзерс.в 2002 году переехала в санкт-петербург, работала в больнице, комитете по здравоохранении. двое детей, трое внуков, ожидается еще один или одна. занимаюсь общественной работой, как правозащитница, поэтому сейчас учусь на юриста, так что скоро буду юристом настоящим ( не только практиком, но и с дипломом). кавалер почетного знака "имя в истории санкт-петербурга" и награждена орденом екатерины великой от гуманитарного фонда "личности санкт-петербурга", являюсь членом общественной комиссии по борьбе с коррупцией.
Воспоминания о школе
  В основном нравилась математика, помню куства, плакину и.л., щапову в.п. (до сих пор вспоминаю ее уроки, творческие вечера), копцеву в., бородулину, ефимову, помню хорошо гоголеву и других. суховеркову лену хотелось бы найти, но, к сожалению, мои попытки тщетны, узнать о алике фатееве, мельнике володе. а вообще о школе, не взирая ни на что, вспоминаю по-доброму, со слезами. я благодарна учителям, что многому научили, знания давали основательные. была в магадане в новый год с 1990 на 1991 и видела, нашу школу, как после бомбежки, с пустыми глазницами, я заплакала.
Остальное
могу написать о своей сестре, она медалистка 30 выпуск, 67 года выпуска. не пользуется интернетом.