На первую страницу
В адресе электронной почты некоторые символы изменены для защиты от автоматизированных способов сбора адресов для рассылки спама.
Чтобы получить работающий адрес, замените все символы "#" на ".", а символ "%" на "@".

Например, bill#gates%microsoft#com превращается в bill.gates@microsoft.com
Представьтесь, пожалуйста
Фамилия (школьная) Островская
Имя Алла
Отчество Иоанновна
Фамилия (в наст. время) Островская
Выпуск № 28
Год выпуска 1965

Как с вами связаться?
Место жительства (город, страна) Россия, Москва
Почтовый адрес 125319 Москва, ул. Усиевича, дом 1/5, кв. 81
Телефон(ы) (495) 1512780 (дом). 89035038730 (сотов.), (495) 9405461 (раб)
Адрес электронной почты (e-mail) ostralla%mail#ru, allaostr%gmail#com
Вебсайт (URL)
Другие способы связаться с вами (Skype, Telegram и т.д.)

Послешкольная биография
  Я не в полном смысле выпускница нашей школы №1, я уехала в Москву после 10-го класса, с родителями естесственно. Но всегда себя считала ученицей только Магаданской школы. Закончила институт МАДИ, работаю всю жизнь в Гидропроекте: проектирую и строю все сколько-нибудь значимые гидростанции Советского Союза, России и много в странах третьего мира.
Сейчас наша профессия, не понятно почему, вымирает, школа гидротехники разрушена, и мало кто понимает масштабы непоправимого урона от содеянного. Работаю руководителем группы, ну эта та должнось, которой в нашей структуре даны самые широкие полномочия. Заслуг и наград (кроме обилия грамот) перед Отечеством не имею. Всю жизнь для меня самым главным было - мои дети, для них живу. Дочь моя в интернете имеет свою страницу: Dr. Elena A. Ostrovskaya. Ну, пожалуй и все.
Алла.
Воспоминания о школе
  Мне вообще наша школа нравилась. Особенно: математика - учительница Зинаида Филипповна, английский язык - Ида Григорьевна, физика и учитель по физике, Такой высокий смуглый лохматый - Александр, а вот отчества не помню. И вообще мне все нравилось: как жили, учились, на вечера ходили, в лагеря комсомольско-трудовые ездили, на ММЗ профобразованием занимались. Найти хочу своих подруг: Нину Курочкину, Вику Ключникову, Нину КУзнецову, ну и всех, кого можно.
Остальное
Давайте фотоальбом сделаем из всего, что сохранилось и добавим фотографии Магадана нашего времени, и как школу нашу ломают зачем-то (это есть на магаданском сайте).