На первую страницу
В адресе электронной почты некоторые символы изменены для защиты от автоматизированных способов сбора адресов для рассылки спама.
Чтобы получить работающий адрес, замените все символы "#" на ".", а символ "%" на "@".

Например, bill#gates%microsoft#com превращается в bill.gates@microsoft.com
Представьтесь, пожалуйста
Фамилия (школьная) Арш
Имя Галина
Отчество Михайловна
Фамилия (в наст. время) Толмачева
Выпуск № 18
Год выпуска 1954

Как с вами связаться?
Место жительства (город, страна) Москва
Почтовый адрес 115404 Липецкая 22-1-22
Телефон(ы) 326-43-87
Адрес электронной почты (e-mail) galka-sk%ya#ru
Вебсайт (URL)
Другие способы связаться с вами (Skype, Telegram и т.д.)

Послешкольная биография
  После окнчания школы поступила в Ленинградский Педагогический институт им. Герцена, закончила в 1959 г. На 4 курсе вышла замуж. 4 января 2008 г. исполнится 50 лет нашей с Игорем Толмачевым (тогда слушателем Военно-медицинской академии им. Кирова) семейной жизни. Жили на Камчатке, в Ленинграде, с 1970 года - в Москве.
Работала и учителем, и режиссером радио, и художественным руководителем центра искусств "Столица", да много кем в области кино. Сейчас - главный редактор Дома кино Союза кинематографистов (пока хватит здоровья).
Воспоминания о школе
  В магадан мы приехали 11 января 1946 г. Папа там работал после лагеря в театре, и мама нанялась в театр режиссером. В последние магаданские годы она была директором Дома пионеров.
Я занималась балетом, преподавала нам ассистентка Агриппины Вагановой - Татьяна Николаевна Янсонс - потрясающе образованная женщина!
Я хорошо училась в школе, но на 1 четверку было больше, чем надо для медали. Какой предмет? Пожалуй - математика - предмет, требующий фантазии, творчества, многоходовых вариантов. Учитель была красавица - Ольга Петровна Галкина (сначала Слабиняк). Из учителей помню В.Я.Хотяеву, А.М.Бухина, Я.Бровкина. С одноклассниками встречаемся минимум 1 раз в год - 31 августа у Большого, иногда на квартире у Нелли Суботиной. Перечислить всех не хватит места, ну хотя бы: Н.Бордовская, О.Баранова, В.Капустин, Ю.Корсунов, В.Михайловский, С.Вацман, Р.Юмашева, Г.Зенько, П.Чечеткин, В.Бледнов (все фамилии школьные)... Очень хочу найти пропавшего из поля зрения Евгения Левина.
Спасибо. И пока.
С уважением Галина Толмачева
Остальное