На первую страницу
В адресе электронной почты некоторые символы изменены для защиты от автоматизированных способов сбора адресов для рассылки спама.
Чтобы получить работающий адрес, замените все символы "#" на ".", а символ "%" на "@".

Например, bill#gates%microsoft#com превращается в bill.gates@microsoft.com
Представьтесь, пожалуйста
Фамилия (школьная) Самойлова
Имя Елена
Отчество Вадимовна
Фамилия (в наст. время)
Выпуск № 42
Год выпуска 1979

Как с вами связаться?
Место жительства (город, страна) г.Псков
Почтовый адрес ул. Рокосовского, 34, кв.
Телефон(ы)
Адрес электронной почты (e-mail) Stepanovaele%yandex#ru
Вебсайт (URL)
Другие способы связаться с вами (Skype, Telegram и т.д.)

Послешкольная биография
  В 1984 году окончила Рижский институт инженеров гражданской авиации, экономический факультет, вместе с мужем (тоже магаданец) по направлению служили в морской авиации, вначале в Белоруссии, с 1993 года в г. Пскове. Я уже 15 лет работаю в системе Сбербанка России, в настоящее время занимаю должность начальника отдела по работе с персоналом. У меня две дочери, 26 лет и 22 года). Практически каждый год бываю в Магадане, потому что у меня до сих пор там живет мама и брат. В прошлом 2007 году в феврале была на вечере встреч. Наш 42 выпуск очень активно по сегодняшний день поддерживает отношения.
Воспоминания о школе
  Беконечно люблю и благодарна всем учителям, особенно Ореховой Марии Степановне - первой учительнице, Кошелевой Галине Ивановне - классному руководителю - учителю алгебры и геометрии (живет в Моздоке), Хорошиловой Галине Васильевне _легегде г. Магадана(!), Бровкину Якову Ивановичу, Барышникову Виталию Яковлевичу - учителю физ-ры и еще многим и многим другим!!!! Не хочется кого-то обидеть
Остальное