На первую страницу
В адресе электронной почты некоторые символы изменены для защиты от автоматизированных способов сбора адресов для рассылки спама.
Чтобы получить работающий адрес, замените все символы "#" на ".", а символ "%" на "@".

Например, bill#gates%microsoft#com превращается в bill.gates@microsoft.com
Представьтесь, пожалуйста
Фамилия (школьная) Побережский
Имя Валерий
Отчество Юрьевич
Фамилия (в наст. время)
Выпуск № 36
Год выпуска 1973

Как с вами связаться?
Место жительства (город, страна) г. Владикавказ
Почтовый адрес 362017, г. Владикавказ, пос. Спутник, 50, кв. 66
Телефон(ы) (8-8672)580152
Адрес электронной почты (e-mail) rfc-15%osetia#ru
Вебсайт (URL)
Другие способы связаться с вами (Skype, Telegram и т.д.)

Послешкольная биография
  Учился в СШ № 1 г. Магадан. в 1973 г. поступил в Томский институт автоматизированных систем управления и радиоэлектроники, но не пошел туда, а поступил в Тоское высшее военное училище связи, которое окончил в 1997 г. Далее 28 ле службы(Казахстан, Монголия, Новочеркасск, с 1981 г. - на Северном Кавказе в разных регионах). Ветеран боевых действий. В 2001 г. вышел на пенсию. В настоящее время работаю инженером в Радиочастотном центре. Женат. 2 дочери, 2 внука.
Воспоминания о школе
  Нравились все предметы. Учителей помню всех: от первой учительницы-Володиной Веры Кузьминичны и до Хорошиловой Галины Васильевны, поклон ей низкий. Она сыграла в моей послешкольной жизни ключевую роль (если она прочитает это, то хочу напомнить, как она после Кузнецовой Ирины написала мне комсомольскую характеристику, без которой моя жизнь сложилась бы совсем не так).
Друзей помню всех, у меня отменная детская память. Помню очень мелкие детали. Учителей не выделю в лучшие и худшие. Все они в моей судьбе значимы и за то им огромное спасибо. Всех помню и люблю. Все они мастера с большой буквы, все желали нам добра и времени на нас не жалели.
Остальное