На первую страницу
В адресе электронной почты некоторые символы изменены для защиты от автоматизированных способов сбора адресов для рассылки спама.
Чтобы получить работающий адрес, замените все символы "#" на ".", а символ "%" на "@".

Например, bill#gates%microsoft#com превращается в bill.gates@microsoft.com
Представьтесь, пожалуйста
Фамилия (школьная) Паращенко
Имя Татьяна
Отчество Валентиновна
Фамилия (в наст. время) Кот
Выпуск № 58
Год выпуска 1995

Как с вами связаться?
Место жительства (город, страна) Россия
Почтовый адрес Хабаровский край,Некрасовка,ул.Бойко-Павлова,1-16
Телефон(ы) 89141907146
Адрес электронной почты (e-mail) tatiana-kot%yandex#ru
Вебсайт (URL)
Другие способы связаться с вами (Skype, Telegram и т.д.) ICQ 405753731

Послешкольная биография
  Училась я на инженера-технолога швейных изделий в текстильном институте в Москве.Сейчас я являюсь индивидуальным предпринимателем.Семейного положения пока нинкакого-в разводе.Воспитываю двух очаровательных дочек 2001 и 2006гг. рождения.
Воспоминания о школе
  Я училась в этой школе с 1985г.(1класс) по 1988г(4класс).Первой учительницей была Канаева Галина Алексадровна.После её ухода из школы,второй мамой стала для Светлана Михайловна Неказаченко.В 1988 я уехала с родителями в Хабаровск.Очень хочу найти своих одноклассников,а также узнать о судьбе своих первых учителей.Есть ещё один момент,который хочется прояснить.Здесь я увидела фамилию и имя-Ртищева Наталья.Может это моя бывшая соседка?В Магадане я жила по адресу: Кольцевая,56.В нашем подъезде жила семья с фамилией Ртищевы.У них были две дочери-Лена(старшая) и Наташа(младшая).В то время мы все были очень дружны.Наш двор вообще был очень дружный.Наташа!Если это ты-отзовись пожалуйста!
Остальное