На первую страницу
В адресе электронной почты некоторые символы изменены для защиты от автоматизированных способов сбора адресов для рассылки спама.
Чтобы получить работающий адрес, замените все символы "#" на ".", а символ "%" на "@".

Например, bill#gates%microsoft#com превращается в bill.gates@microsoft.com
Представьтесь, пожалуйста
Фамилия (школьная) Чарина
Имя Елена
Отчество Вячеславовна
Фамилия (в наст. время) Чарина
Выпуск № 54
Год выпуска 1991

Как с вами связаться?
Место жительства (город, страна) Магадан, Россия
Почтовый адрес
Телефон(ы) (41322) 71307
Адрес электронной почты (e-mail) charlen%mail#ru
Вебсайт (URL)
Другие способы связаться с вами (Skype, Telegram и т.д.)

Послешкольная биография
  1991-1996 отделение психологии Северного Международного университета (в период моего обучения - Международного педагогического университета)
с 1996 по настоящеее время работаю на кафедре психологии этого же университета. 12 ноября 2004 года защитила кандидатскую диссертацию. Счастлива безмерно! А документов, которые позволят не только радостно, но и гордо, и юрридически называться кандидатом психологических наук, в момент заполнения этой анкеты еще не получила :(
Замужем, то есть в семейном положении :)
Воспоминания о школе
  О-о-о, у нас был потрясающий преподавательский состав, нам просто сказочно повезло! Классным руководителем был Евгений Евгеньевич Крашенинников, он же преподавал историю - какой необыкновенно интеллигентный дяденька! А дальше какие имена: Хорошилова Галина Васильевна преподавала химию (я думаю в комментариях не нуждается), Хаперский Петр Анатольевич - физику, Ирина Витальевна Петрова - математику (и каноны женственности :)), Павел Юрьевич Жданов - литературу (в старших классах он преподавал и , по-моему, мы (девчонки) через одну были в него не то, чтобы влюблены, но симпатизировали:). И вообще, во то время, когда я окончила школу, слова о том, что я из ПЕРВОЙ, вызывали уважительное "О" и одобрительное покачивание головой!
Остальное