На первую страницу
В адресе электронной почты некоторые символы изменены для защиты от автоматизированных способов сбора адресов для рассылки спама.
Чтобы получить работающий адрес, замените все символы "#" на ".", а символ "%" на "@".

Например, bill#gates%microsoft#com превращается в bill.gates@microsoft.com
Представьтесь, пожалуйста
Фамилия (школьная) Самохин
Имя Михаил
Отчество Валентинович
Фамилия (в наст. время) Самохин
Выпуск № 52
Год выпуска 1989

Как с вами связаться?
Место жительства (город, страна) Москва, Россия
Почтовый адрес Мичуринский пр-т 54 кв 24
Телефон(ы) 8-916-174-54-50
Адрес электронной почты (e-mail) gapmaker%yandex#ru
Вебсайт (URL)
Другие способы связаться с вами (Skype, Telegram и т.д.)

Послешкольная биография
  После школы поступал в МАТИ (Московский авиационн-технологический институт). С первого раза не поступил - недобрал пол-балла. Со второго раза получилось - поступил на второй год. Отучился успешно. На последнем курсе института женился, остался в Москве. По специальности работать не удалось - грянуло смутное время перемен, пришлось устраиваться в коммерческую организацию, чтобы нормально жить молодой семьёй. Через некоторое время брак распался. От него осталась дочура, в которой души не чаю. Сейчас опять женат (значительно удачней, чем в первый раз :)).
В настоящий момент работаю логистиком в компании, связанной с копировальной техникой (дистрибуция копиров и оргтехники SHARP).
Воспоминания о школе
  Очень любил химию, состоял в УХО, хотя особыми талантами и не блистал. Любил физику, алгебру с геометрией, биологю. Из учителей хорошо помню Галину Васильевну Хорошилову, Петра Анатольевича Хапёрского, Вайсенберга Григория Шулимовича. Конечно-же помню классного руководителя Копцеву Валерию Константиновну.
Остальное