На первую страницу
В адресе электронной почты некоторые символы изменены для защиты от автоматизированных способов сбора адресов для рассылки спама.
Чтобы получить работающий адрес, замените все символы "#" на ".", а символ "%" на "@".

Например, bill#gates%microsoft#com превращается в bill.gates@microsoft.com
Представьтесь, пожалуйста
Фамилия (школьная) Левина
Имя Ольга
Отчество Самойловна
Фамилия (в наст. время) Левин
Выпуск № 28
Год выпуска 1965

Как с вами связаться?
Место жительства (город, страна) Netanya, ISRAEL
Почтовый адрес Golda Meer 15/16
Телефон(ы) 972-9-8-375753
Адрес электронной почты (e-mail) levinron%netvision#net#il
Вебсайт (URL)
Другие способы связаться с вами (Skype, Telegram и т.д.)

Послешкольная биография
  После окончания в 1965 году Первой Магаданской школы первые два года проучилась в Магаданском пединституте на истфиле, а потом перевелась в Педагогический институт им. Герцена в Ленинграде, который закончила в 1971г. В 1980 с десятилетним сыном уехала на историческую родину в Израиль. Сегодня мальчику - 35 - доктор-востоковед,живёт в своём доме в мошеве -пристижном пригороде. уже сам отец двух дочерей. А младший сын родился здесь - через два года, как мы приехали в страну, как раз началась затяжная война в Ливане. Сегодня ему 23 и уже тожп вполне самостоятельный живёт и работает в Иерусалиме, путешествовал по По Испании, Индии, Непалу. Моя племянница Анна Левин, которая тоже всё детство и юность провела в Магадане, тоже живёт в Иерусалиме и занимается керамикой, закончила Академию искусств.Я очень люблю, когда вся семья собирается за мой хлебосольный стол. Мы много путешествуем по стране. Европу тоже объездила вдоль и поперёёк. Но считаю, что самый красивый город - это Питер.
Воспоминания о школе
  Через год, как я окончила школу, скончалась директор школы, Ася Кубатовна Сеидова. Я дружила с её дочерью - Леной Вихман. Леночка, где ты? Отзовиссь! Знаешь, мою героиню, в моём первом романе"Листопад" я не случайно назвала Асей. Это в память о твоей маме... По этой книге в Кирият-Шмоне поставили в народном театре спеутакль: "Прости меня, Ася" В твоём классе, Лена, учился Толик Леви , Володя Курячий и Саша Гузь?
А мой 11 "в" был вообще особенный класс "графов" и "графинь". Ребята, где вы? Я знаю, что меня искал Боря Шнирман., но не нашёл. Борька, я помню, как ты помогал мне делать черчежи! Саша Демидов, Володя Беспалов, Коля Шевченко, Катя Вертьянова, Нэля Плотникова, Люда Проявко, Вика, Наташа, где Вы? Отзовитесь, все те , кто помнит, вашу школьную поэтессу Олю Левину.
Остальное