На первую страницу
В адресе электронной почты некоторые символы изменены для защиты от автоматизированных способов сбора адресов для рассылки спама.
Чтобы получить работающий адрес, замените все символы "#" на ".", а символ "%" на "@".

Например, bill#gates%microsoft#com превращается в bill.gates@microsoft.com
Представьтесь, пожалуйста
Фамилия (школьная) Контеева
Имя Наталья
Отчество Александровна
Фамилия (в наст. время) Новиченко
Выпуск № 42
Год выпуска 1979

Как с вами связаться?
Место жительства (город, страна) Литва, Клайпеда
Почтовый адрес
Телефон(ы) +37069916556
Адрес электронной почты (e-mail) natusia45%yandex#ru
Вебсайт (URL)
Другие способы связаться с вами (Skype, Telegram и т.д.)

Послешкольная биография
  Я родилась в Магадане в 1961.09.13. Жила по адресу пр.К.Маркса 27-32, училась в нашей родной 1-ой школе с 1-ого по 8-ой класс, потому и год выпуска написала 77-ой. В 77-ом уехала в Питер, вернулась в 81-ом, а в конце 91-ого с мужем и дочкой уехала в Литву на ПМЖ, т.к. муж родом из Литвы. На тот момент я даже предположить не могла что уезжаю навсгда, в смысле, что не смогу больше приехать в Магадан в силу разных причин и обстоятельств. В Магадане остались все мои родные, многих из них уже нет с нами. Нет моей мамы и сестренки, к которым я не смогла приехать даже на похороны. Очень тяжело об этом говорить.
Я очень люблю Магадан, но я не меньше люблю и Литву. по сути у меня как бы две жизни- до и после. Я никогда не жалела что уехала, но мне очень больно что не могу приехать. Я обязательно приеду!
Две недели назад мы подключили интернет, а посему я, как пользователь, пока что полный ноль, так что если я допущу какие нибудь ляпы то не смейтесь а лучше подскажите по дружески. Ведь первое слово, которое я набрала в графе поиск было Магадан и я сразу вышла на этот сайт и пошла гулять по фотогалерее, была так счастлива, писала свои коментарии, скачивала фотки и только потом вышла на форум. А уж когда нашла страницу одношкольников... короче, вот уже третьи сутки сижу, перечитала всё! Огорчилась только что вся переписка была год назад. Кое как вышла на эту страничку. Очень прошу Вас, напишите, все это еще в силе, в смысле- поиск одношкольников и однокласников. Я ОЧЕНЬ буду ждать!!!
Воспоминания о школе
  Самые яркие воспоминания у меня остались от учебы с 6-ого по 8-ой классы, это 75-77-ой год 6-8 Д класс, кл.рук. Мищенко Светлана Степановна, за глаза мы ее называли СС-овкой. Досталось ей, конечно, от нас. Наш Д класс сделали вроде как сборным т.к. классы были переполненны, вот и решили сделать дополнительный класс. Но класс получился очень дружный. В нашем классе учились: Клюшенков Андрей, Березины Лена и володя( он трагически погиб), Спицин Эдик, Гуцул Миша, Шпигарь Виталик, Шевченко Наташа, Богомолова Лена, Юнакова Галя, Клюбина Ира, Ванюшкина Люба, Толстикова Галя, Пологонкина Лена, Филипова Света, Голышева Ира, Виниченко Андрей, Григорьев Андрей, Белянчиков Вадим, Волков Сергей, Белов Миша, Нерознак Володя, Мерзлякова Лина, Кирпичёва Марина, Антонов Сергей, Шахнарович Анечка, Маркина Оля, Мелентьев Ввся, Морозов Сергей, Шестаков Андрей, Бобовский Миша, Головин Андрей, Злобин Антошка, Маслов Пашка, налютин Игорёк, Коваленко Дима.
Из учителей мы ,конечно же очень симпатизировали Ворошиловой Галине Васильевне а самая добрая была Ширина Любовь Ивановна-русский, литература. Пенкина Елена владимировна была кладезью рассказов об Англии, а Бровкин... ну кто не знает Бровкина(земля ему пухом) его неизменная привычка стучать по парте рукой на которой было обручальное кольцо.
Немного о тех, кого знала: т.к. наша школа стояла во дворе нашего дома то, понятно, что и жившие там все учились в нашей школе. Саша Навасардов жил в первом подьезде(я училась с ним с 1-ого по 5-ый класс, брат и сестра Бажановы(их знала плохо), Эдик Лоленко(в своё время был очень красивым мальчиком и все девчёнки были тайно в него влюблены, но когда я вернулась из Питера-это был уже совсем другой человек), моей подругой с самого детства была Света Гапутина(в последствии вышла замуж за моего однокласснико Андрюшку Клюшенкова, теперь она заседает в обладмин.),но после моего отьезда в Литву мы с ней потеряли контакт(о её теперешнем положении узнала из Магадаеского сайта.
Конечно, узнать обо всех нереально, но я была бы рада и еденичному контакту. Особых иллюзий не питаю, но вдруг...
Из всех имен, прочитанных в переписке мне знакома только Ирина Королёва, но, к сожалению я её не помню, по моему у неё был брат, но я могу ошибаться.
Остальное
Впервые узнала что магаданцы и наши одношкольники проводят встречи в Москве. А можно об этом поподробнее, ведь Москва так близко от Литвы.
С уважением, Наталья.