На первую страницу
В адресе электронной почты некоторые символы изменены для защиты от автоматизированных способов сбора адресов для рассылки спама.
Чтобы получить работающий адрес, замените все символы "#" на ".", а символ "%" на "@".

Например, bill#gates%microsoft#com превращается в bill.gates@microsoft.com
Представьтесь, пожалуйста
Фамилия (школьная) Золотухина
Имя Наталья
Отчество Константиновна
Фамилия (в наст. время) Кононирова
Выпуск № 31
Год выпуска 1968

Как с вами связаться?
Место жительства (город, страна) г.Красноярск
Почтовый адрес ул.9 Мая, д.58, кв.83
Телефон(ы) 2-55-42-28
Адрес электронной почты (e-mail) ashenfrog%mail#ru
Вебсайт (URL)
Другие способы связаться с вами (Skype, Telegram и т.д.)

Послешкольная биография
  После окончания школы поступила в Иркутский университет на биолого-почвенный факультет, после его окончания поступила на журфак того же университета, но выйдя за муж за военного, рассталась со всякой всевозможной карьерой, ездили по забайкальским гарнизонам,родила двоих детей, сейчас работаю в военкомате.Из творческих изысканий - стихи пишу временами.
Воспоминания о школе
  Школа - воспоминание сладкое и родное, помню нашего директора Асю Кубатовну Сеидову, умную, добрую, очаровательную женщину...Наша классная классная-Ольга Дмитриевна Остапенко... На память она надписала фотографию мне:" Самому родному человечку в классе..." Эта надпись согревает меня и до сих пор...Господи, а подвижница Галина Васильевна Хорошилова! У нее и бегемот химию будет знать на "5", обладая средними способностями в области химии, я легко сдала в университет экзамен на "5".Помню и Якова Ивановича Бровкина, художника и чертежника...Первую учительницу Веру Ивановну Солодухину...Жалко, что уже нет нашего старого школьного здания...
Остальное